Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Разное » Другие игры » Need For Speed
Need For Speed
B1aD3Дата: Среда, 19.11.2008, 16:39 | Сообщение # 61
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Unky)
Даже самые тупые разрабы за 5 лет врубились бы, что надо сделать и как.
они тупо выпускают нфс каждый год как и фифу но до MidnightClub3 им все еще далеко там и тюнинг и копы были нормальные но они все равно выпускают игры кастраты т.к народ все схавает sad

SсorpionДата: Среда, 19.11.2008, 17:01 | Сообщение # 62
Майор
Увидел в программе по телику NFS UC и ужаснулся! Такого я никогда не видел!!! Сначала мне показалось что это NFS MW. Все практически тож самое! Графа таже, коогда копы стоит такаежа фигня( всмл приближение камеры к ним.) ! Бя....

LeechДата: Суббота, 31.01.2009, 20:26 | Сообщение # 63
Майор
Награды: 1
Нашёл информацию о том, что ведётся разработка бесплатной онлайн гоночной аркады NFS: World Online.

Перевод оригинальной новости с офф. сайта: Пожалуй, самой инновационная из объявленных сегодня игр (было объявлено о ещё двух проектах, один для нинтендо, другой для ПК - что-то в стиле ГРИД) является Need for Speed World Online. Это Play 4 free (бесплатная тобишь) гоночная игра, разработанная специально для ПК. Игра даст фанам НФС больше лицензированных машин, частей и режимов игры чем когда-либо в истории НФС. Игроки будут доказывать своё превосходство через онлайн-ладдер (называется по-другому, вернее, никак не называется, но суть та же), а более яркие игроки получат возможность показать свои умения благодаря полностью изменяемым машинам и настраиваемому профилю.
Игра стартует в Азии летом 2009. Разрабатывается Black Box и EA Singapore.
Больше новостей будет в следующих месяцах.

Оригинальный текст можно найти здесь (в самом низу)

Новость не может не пугать: ещё бы, с таким количеством поклонников НФС может забрать пальму первенства у ТМ. Конечно, там (вроде бы) не будет редактора треков, но для привлечения новичков хватит раскрученного имени, бесплатности и лицензированных моделей авто. В конечном итоге новый НФС может потеснить ТМ с ЕСВЦ, что уже совсем нехорошо...
Но факт того, что игра выйдет сперва в Азии, радует: они ориентируются на корейских задротов, а не на европейцев, у которых уже есть ТМ happy

B1aD3Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:36 | Сообщение # 64
Майор
опять какой нибудь кал на скорую руку выпустят чем то ситуация похоже на тоже самое что было с CS:Online dry

GeparDДата: Суббота, 31.01.2009, 20:38 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
интересно будет взглянуть на реализацию. онлайн-гонки уже были в TDU, но их много ломали и не прижились они как-то. посмотрим что там сделают в ЕА

"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником"

S-BlackДата: Суббота, 31.01.2009, 21:25 | Сообщение # 66
Сержант
игра выйдет летом в Азии ,а потом в Европе(осенью) ,но это не конкурент ТМ cool Игра делается остаткими blackbox за очень короткий срок,точно будет хавно biggrin

BogRДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:18 | Сообщение # 67
Подполковник
Quote (Leech)
Это Play 4 free (бесплатная тобишь)

На халяву много народу потянет wink

My TMX page

GeparDДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:10 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Quote (S-Black)
Игра делается остаткими blackbox за очень короткий срок,точно будет хавно

есть такое. особенно если учесть, что ЕА закроет серию NFS и ЕА увольняет двести специалистов Black Box

maks92Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:29 | Сообщение # 69
Лейтенант
хммммммм.... интересно ) но вряд ли у них выйдет сделать что нить лучше тмнф.. ибо это мега вещьь)
новый НФС может потеснить ТМ с ЕСВЦ

для того что бы это случилось ребятам из остатков блекбокс надо как минимум создать такую же физику как на стадионе в тмн...
ИМХО .. для нфс это нереально.. так что я думаю , что в ближайшие года тмн 100% останется официальной дисциплиной , тк "MOST SKILLED COMPETITION" xD
я думаю со мной многие согласятся..
тк в лице стадиона ( то бишь ТМНФ) Надео имеет такой козырь, что "ох ты матушки"... . Я никогда не видел ничего подобного как ТМН,. и сомневаюсь что увижу в ближайшие лет 5)
ТМНФ не раскрыла свой потенциал и на 1\10... впереди еще много интересного.
PS Хотя я соглашусь с тем что новая бесплатная нфс сразу получит большую популярность... но не имея такого сильного основания как у ТМНФ(мега редактор, развитое коммьюнити, великолепная физика) она может быстро померкнуть ) и постоянных игроков ( которые играли бы по 2-3 года ) будет мало...
остается тока наблюдать .. )

Добавлено (2009-02-01, 1:29 Am)
---------------------------------------------
ссори , если ущемил игроков , которые играют на других окружениях(((
просто стадион most skilled ) и сомнению не подлежит )

Сообщение отредактировал maks92 - Воскресенье, 01.02.2009, 02:30

MilleniyMДата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:18 | Сообщение # 70
Подполковник
Quote (maks92)
просто стадион most skilled ) и сомнению не подлежит )

начал бы ты гамать с санрайз версии орал бы чтостадион гумно)

Melissa: кабы я была царица, я б для батюшки царя родила Шпелотыря!

GeparDДата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:21 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
2 maks92
выступлю в качестве оппонента.
вся эта "хвалебная песнь", конечно, может и будет поддержана нашим коммьюнити, но будем мыслить объективно. Сколько лет серии НФС? я не полезу щас в википедию, но как минимум 15 стукнуло. и пусть не были популярны последние части легендарной аркады, НФС остается сильным брендом. к тому же. кто вам сказал, что даже в ТМН физика болидов идеальна? это же не GTR какой-нибудь, и даже не TOCA. Все очень относительно. то есть по сути будет соревнование за популярность аркады, имеющей миллионы поклонников, и серии которой "всего" 5 с небольшим лет, и аркады же, но насчитывающей уже десятки миллионов фанатов и имеющей более чем в 2 раза большее время "выдержки". просто отвлекитесь от мысли "ТМ FOREVAAA" и объективно оцените факты.

ГлюкъДата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:11 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 72
Вступлю в диалог тоже.
Если бы решали фанаты или поклонники, то мысль гепарда подходила бы.
Я надеюсь что если будут выбирать, то не фанаты, а профессиональные выборщики.

maks92Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:24 | Сообщение # 73
Лейтенант
MilleniyM,
начал бы ты гамать с санрайз версии орал бы чтостадион гумно)

ирал) это моя первая тм была )
GeparD, прости) я забыл подметить такой нюанс как индивидуальность людей)
нфс имеет солидный опыт и солидное кол во поклонников ) это огромный плюс ...
и скорей всего на земле больше людей которых привлечет стритрейсинг со спортивными машинами, чем спортивный стадион ( я тока про стадион )) в этом GeparD прав к сожалению )
я например всю жизнь занимаюсь спортом и меня привлекла именно "спортивность" стадиона, ну не считая физики и тп.. эт плюс)
GeparD,
кто вам сказал, что даже в ТМН физика болидов идеальна?
никто не говорил что она идеальна)) ( я неправильно выразился в своем первом посте) она особенна
тормоза в воздухе ??! О_о хДД ну отдельно можно и раммштайн разобрать, там вообще целый мануал выйдет хД ) трава . и тп ...
и эта особенная физика реализована по полной )
я играю тока 5 месяцев.... но все равно для новичка я уже добился неплохих результатов и смог "прочувствовать" физику стадиона...
не знаю как вы... а я после этого вообще все гоночные аркады подразделяю на ТМН и "остальные" хД
может я лошара ) может я помешанный ... может мне все это надоест через 2-3 года ... я не знаюю..
я говорю то что чувствую именно сейчас)
((( нфс знают все, и мне тож кажется что если что то похожее на тмнф выйдет , то обретет большую популярность, даже если окажется кавном.. )

Сообщение отредактировал maks92 - Воскресенье, 01.02.2009, 12:55

LeechДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:54 | Сообщение # 74
Майор
Награды: 1
Quote (Глюкъ)
профессиональные выборщики.

специально подготовленные в специальном Институте Выборщиков.

Quote (S-Black)
Игра делается остаткими blackbox за очень короткий срок,точно будет хавно biggrin

Не скажу что предыдущие игры - произведения искусства, но за них даже деньги платитли cry

EVOxTypeSTiДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:05 | Сообщение # 75
Лейтенант
Награды: 2
Собственно NFS: World Online может выбится на ЕСВЦ, только одним образом...EA листает кучу бабла оргам...и каждый год их очередной провал проходит в чемпионаты))

Форум » Разное » Другие игры » Need For Speed
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: