Страница 3 из 4«1234»
Форум » TrackMania Forever » Соревнования » SKILL-MAX OpenLan (LAN-турнир)
SKILL-MAX OpenLan
DenRUSДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:38 | Сообщение # 31
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
TopuH, неважна какая , катом всеравно пользоваться нельзя будет

Добавлено (2009-07-05, 11:38 Pm)
---------------------------------------------
С москвы пока ожидаются
Я
Сухарь
Макс Жомков)
Костанелли

Сообщение отредактировал DenRUS - Воскресенье, 05.07.2009, 23:38

TopuHДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:06 | Сообщение # 32
Сержант
А там в начале (после проезда по траве/синей штуке) на старом варианте нет столба, а на новом есть - разное прохождение поворота.

ГлюкъДата: Вторник, 07.07.2009, 03:08 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 72
Думаю человек 15 будет.

Добавлено (2009-07-07, 3:08 Am)
Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event10509286

SteekerДата: Четверг, 09.07.2009, 00:07 | Сообщение # 34
Рядовой
Готовьтесь ребята smile Мы (SKILL-MAX) уже почти все сделали.

Блэкджек и шлюхи.

maks92Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:01 | Сообщение # 35
Лейтенант
Награды: 0
хорошо погуляли по Питеру ) неплохо отыграли =)
всем гг и спасибо )
вот фотки Каннабиса http://files.mail.ru/BV8151

выложите плз тут то, что было сфотографировано в клубе )

SteekerДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:59 | Сообщение # 36
Рядовой
http://narod.ru/disk/10878638000/gluk%20 (copy%202).zip.html (без пробела)
http://narod.ru/disk/10881866000/glukvideo.zip.html
Вот еще, но это не все smile Материала у нас масса

Добавлено (2009-07-13, 8:59 Pm)
Фото и видео Стэйка:
http://91.103.156.3/files/videos.rar
http://91.103.156.3/files/photos.rar

Блэкджек и шлюхи.

Сообщение отредактировал Steeker - Понедельник, 13.07.2009, 20:24

maks92Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:28 | Сообщение # 37
Лейтенант
спасибо ))
только вот проблема одна .. материал Гриши качается со скоростью 30кб в секунду , а это 13 часов wacko
ПЛЗ, у кого есть его материал перелейте куда нить )

ГлюкъДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Всё будет залито на сайт в скором времени

SteekerДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:27 | Сообщение # 39
Рядовой
maks92, у меня скорость 100-200 кб

Блэкджек и шлюхи.

StackeДата: Вторник, 14.07.2009, 04:22 | Сообщение # 40
Рядовой
Сразу говорю, что данная ссылка (http://91.103.156.3) будет работать не всегда, т.к. это мой домашний компьютер и я его выключаю когда сплю. А так впринципе он работает примерно с 14-00 до 00-00 !

ГлюкъДата: Вторник, 14.07.2009, 07:09 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Результаты SKILL-MAX OpenLan

В воскресенье прошёл долгожданный открытый LAN-турнир от SKILL-MAX, в котором приняли участие одни из лучших игроков со всей страны. Из Москвы на турнир приехали: RUS.Den, Jteam"maks92 и Cyxapb.bp, а из Твери приехал организатор турнира - Steeker (представитель SKILL-MAX).

Турнир прошёл в одном из лучших клубов города - клубе "Стелс", в котором установлено уникальное и очень хорошее оборудование. Турнир собрал много зрителей, даже сам директор клуба присутствовал на турнире.

Финал турнира получился очень горячим. До самого конца не было известно кто же победит. [o-Q] Unky, который вот-вот взял бы первое место, врезался на самом финише и после этого уступил москвичам сразу два места.

Первое место: RUS.Den (Москва)
Второе место: Jteam"maks92 (Москва)
Третье место: [o-Q] Unky (Санкт-Петербург)
Четвёртое место: Jteam"Kommunist (Ижевск)

Победители получили денежные призы, дипломы от проекта SKILL-MAX, а так же красивые призовые футболки. Так же футболки получили победители прошлого LAN-турнира, прошедшего 27 июня.
По этим ссылкам вы можете посмотреть фотографии и видео с турнира.

Организаторы планируют и в будущем проводить подобные турниры.

SteekerДата: Вторник, 14.07.2009, 14:27 | Сообщение # 42
Рядовой
Забыл сказать, что мы еще водку дали первым четырем призерам smile

Блэкджек и шлюхи.

ГлюкъДата: Вторник, 14.07.2009, 23:00 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Jteam"maks92 написал свой обзор прошедшего турнира на сайте inmania:

В воскресенье, 12 июля в Санкт-Петербурге прошел открытый ЛАН-турнир, организованный совместным сотрудничеством интенационального игрового проекта Skiil-Max и Григорием "Gluk" Аникиным. Представителем Скилл-Макса на ЛАНе был Симеон "Стикер" Бобошко.
Как непосредственный участник турнира , хочу сделать небольшой обзор этого мероприятия, дабы получить непосредственную оценку соревнования в сравнении с ЛАН-турнирами серии Pro Play в Москве.
Начнем с место проведения турнира. Игровой клуб "Стелс" распологается через дорогу от станции метро "Проспект Большевиков", в трех минутах ходьбы. Внутри клуб выглядит симпатично и современно, компьютеры мощнее чем в ПГ (PlayGround), при игре это ощущается.
Мониторы почти все 19 дюймов. В ВИП зоне 21 дюйм. На марки производителей я особо не заглядывался, но свой запомнил =). Это Samsung SyncMaster 971P ,в правом верхнем углу красовалась наклейка WCG. Как выяснилось позднее , это оффициальный монитор WCG 2006.
Время проведения турнира - 15:00 по МСК. Для приезжих игроков время начала не стало камнем преткновения, напротив, так оказалось даже лучше.
Утром гости Северной столицы осмотрели центр города ,а после турнира поехали отдыхать на Крестовский остров.
В данном случае обстоятельства сыграли на руку организаторам, так как на турнир пришло всего лишь 8 человек, и призы были разыграны за два с половиной часа. Приди на турнир человек 16 и это бы заняло уже часа 4, то есть до самого вечера. В будущем, я думаю, стоит проводить турниры в то же время, что и московский Pro Play, где-то в 11 - 12 часов дня.
Перейдем к участникам =).
К сожалению состав участников не оправдал ожидания организаторов.
VistRacer - Санкт-Петербург
Jteam"Kommunist - Санкт-Петербург
Jteam"Cannabis - Санкт-Петербург
o-Q|Unky - Санкт-Петербург
Bnc.Stacke - Санкт-Петербург
Jteam"maks92 - Москва
cyxapb.Bp - Москва
Rus.Den - Москва
В общей сложности на турнир пришло 10 человек из которых 8 участвовали... На турниры серии Pro Play приходит намного больше участников, которые к тому же являются еще и более сильными игроками.
Соревнование проводилось в режиме кубок до 100 очков. Исключение составили финал лузеров и гранд финал, где играли до 80 очков.
Использовались карты отборочных WCG, а именно : Swifty, Mecas и DualTech. Как показывает практика, наиболее подходящее количество карт для режима кубок - 4, с лимитом в 100 очков. Думаю в следующий раз будет использовано именно такое соотношение, так как при трех картах всегда повторялась та карта , которая идет первой.
Альтернативное решение - каждый раз рандомно мешать карты.
Первым этапом шла ТА-квалификация, которая проводилась на карте Swifty, длительностью 10 минут.
Результаты:
1) o-Q|Unky 57.81
2) Rus.Den 57.84
3) Jteam"maks92 58.27
4) Jteam"Cannabis 58.88
5) Jteam"Kommunist 58.89
6) VistRacer 1.00.28
7) Bnc.Stacke 1.00.88
8) Cyxapb.Bp 1.02.93
По-настоящему достойных результатов (для ТА) всего 2. Это результаты Дена и Анки, отличающиеся на 3 сотые секунды .
Далее были сформированы группы и уже велась игра на выбывание.
Сетка турнира.
Анки и Ден без проблем добрались до финала. А вот мне и Коммунисту пришлось сыграть в финале лузеров, в котором была довольно плотная борьба.
Первым 80 очков набрал Каннабис, но он , к сожалению, так и не смог выйграть раунд, в результате чего я и Коммунист смогли опередить его.
Ну а финал вышел с классной развязкой, наступившей в последних трех раундах. Анки сразу вышел в лидеры, стабильно доезжал до финиша и
первым из финалистов набрал 80 очков, лидировал в следующем раунде до последнего чекпойнта, но коварный финиш на Swifty...
Анки не смог разъехаться с "клумбой" и финишировал последним, позволив Дену набрать 80 очков. И в следующем раунде Анки снова ехал первым,
но Ден показал свое мастерство, рискнул на последнем чекпойнте и выйграл раунд, а вместе с ним и весь турнир. К началу следующего раунда стало одним финалистом больше.
Я тоже успел набрать 80 очков +). До середины трека я отставал от Анки примерно на корпус болида, но Анки рискнул, задел борт и сильно потерял скорость.
Мне только оставалось не выронить пад из рук и не въехать в "клумбу" на финише xD.
Далее сменилась карта. Судьба третьего места решалась на Dual Tech. Что бы занять третье место Коммунисту надо было выигрывать 3 раунда подряд...
С одним днем тренировок сделать это было очень трудно. Коммунист ошибся на финише, и Анки наконец то выйграл раунд ).
Призы.
Стикер привез с собой из Твери интересные футболки , красивые грамоты и водку...
Я понимаю, что водка - это лучше , чем ничего... Но это же спорт =).
Так же призы получили Каннабис, Коммунист и Стейки за призовые места на фан турнире, который был частью Питерской встречи в конце июня.
Впечатления и пожелания.
Турнир прошел в дружественной обстановке, тем более, что без призов не остался никто.(кроме ВистРейсера и Сухаря, но последнего мы наградили водкой :D)
Вобщем то главный минус турнира в том , что было очень мало участников. Все остальное мне понравилось (кроме водки xD).
Я надеюсь,что в следующий раз организаторы учтут маленькие недочеты и сумеют набрать хорошее количество участников.
Ну и подводя черту...Объективно, это был лучший ЛАН-турнир из проходивших в Санкт-Петербурге.
На поваре есть пару хороших заездов, плюс развязка финала.

http://tmpower.su/forum/35-1599-1

maks92Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:46 | Сообщение # 44
Лейтенант
ухх.тока хоетл на повар перекинуть .. +)

Добавлено (2009-07-14, 11:24 Pm)
кстате неплохо было бы на ТМранкингс добавить турнир..
я не умею biggrin

Добавлено (2009-07-14, 11:46 Pm)
кстати я в обзоре не стал писать, но в Грамоте и в Дипломе , который вручили Глюку присутствуют ошибки )
внимательно прочтите то , за что вручен диплом)
а в грамоте написано "в турнире , проходившем в городе Санкт-Петербурге"..
если я не ошибаюсь названия вместе со словом "город" не склоняются, а без слова "город" склоняются..
мы же не говорим " в городе Москве" , мы говорим "в городе Москва" хДД
я когда Диплом прочитал внимательно , показал ребятам, смеялись ппц.. ++))
Семеон, повнимательней ! )
такой диплом классный вышел, а ошибка все портит )

Сообщение отредактировал maks92 - Вторник, 14.07.2009, 23:51

SteekerДата: Вторник, 14.07.2009, 23:55 | Сообщение # 45
Рядовой
Макс, сори smile Я не проверил диплом просто, его мои парни делали. В попыхах собирались.

Блэкджек и шлюхи.

Форум » TrackMania Forever » Соревнования » SKILL-MAX OpenLan (LAN-турнир)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: