Страница 1 из 3123»
Форум » TrackMania Forever » Соревнования » (RTL6) Russian Team League - шестой сезон
(RTL6) Russian Team League - шестой сезон
ГлюкъДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 72
Статус: Offline

http://russian-league.ru/

Российское Командной Объединение - объединение русскоязычных команд. Регулярные сезоны весной и осенью, а так же дополнительные турниры.

Сообщение отредактировал Глюкъ - Вторник, 29.09.2009, 03:56

NoProДата: Вторник, 16.06.2009, 01:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 2
Хм....сентябрь,СТЦ...

НАХРЕН ПОРНУХУ С САЙТА

ГлюкъДата: Среда, 17.06.2009, 22:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
NoPro, Нам эта информация известна и уже приняты меры по действиям, в случае подтверждения этой информации.

Добавлено (2009-06-17, 10:00 Pm)
---------------------------------------------
Включайтесь в обсуждение улучшений RTL на сайте!

KerpluNkДата: Среда, 17.06.2009, 23:57 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 13
мне кажется , остальные льюди, как и я , думают что ртл идеален

шшшшооошшшш

ГлюкъДата: Четверг, 18.06.2009, 01:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Ну не знаю. Я за время проведения пятого сезона и кубка обнаружил огромное количество дыр. Так сложилось, что только малая часть из них дала о себе знать.

interДата: Четверг, 18.06.2009, 07:09 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 12
по раньше бы ртл ))

ProStreetДата: Четверг, 18.06.2009, 12:18 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 16
Quote (inter)
по раньше бы ртл ))

Или позже.... в окябре было бы неплохо happy

Wings of Speed (WoS) Co. Captain

LeechДата: Четверг, 18.06.2009, 12:56 | Сообщение # 8
Майор
Награды: 1
либо летом, когда больше ничего нет и многие игроки скучают)

Jaguar-TayzzДата: Четверг, 18.06.2009, 14:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Награды: 0
незабывайте что осеню совпадают 3 турнира - стц - оут и ртл. давайте думать как лучше разделить время проведения оута и ртл, чтобы все были довольны!

ГлюкъДата: Четверг, 18.06.2009, 15:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Там в ноябре уже СТМЛ вроде планируется.

ExSДата: Четверг, 18.06.2009, 17:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Значит облом с РТЛ6. Смысл проводить Российский турнир 2 раза в год surprised
Между РТЛлами делай передышки, ведь как ты говоришь нашел дыры в соревновании, а значит нужно время, чтобы их залатать. Отложи турнир до следующего года. Например зимой или весной, не знаю, тебе решать. Неужели так и прет эти кубки проводить по сто раз в год, не я конечно понимаю ты делаешь вклад в Российскую ТМ-комьюнити, но не советовал бы тебе переусердствовать wink
.имхо.

Добавлено (2009-06-18, 5:52 Pm)
+ еще и чемпов осенью много не вижу смысла проводить РТЛ6 в этом году..

ГлюкъДата: Четверг, 18.06.2009, 18:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Алексей. Я понимаю вашу позицию, однако ваше представление о Российской Командной Лиге крайне далеки от реальности, и я думаю что вы судите очень субъективно.

Если вы хотите поговорить о турнире, то приглашаю вас в личную беседу, но только прошу изучить тему разговора, так как то, что вы написали показывает практически полную неосведомлённость (или даже предвзятость).

ExSДата: Пятница, 19.06.2009, 00:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Окей Григорий, только не подумайте правильно я ничего против РТЛ не имел ввиду просто сказал выход из ситуации
Но я оказался нубаком ща изучу ситуацию happy

Добавлено (2009-06-19, 0:58 Am)
хм..Как хошь)

ГлюкъДата: Вторник, 21.07.2009, 17:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщаем вам, что регистрация новых команд в лигу будет открыта с 27 июля по 19 сентября этого года. Старт шестого сезона намечен на 20-27 сентября 2009 года. Заметим, что названные даты только примерные и возможно, что они будут незначительно изменены.

С помощью новых команд мы хотим дать толчок приватному обсуждению улучшений лиги. Из-за того, что этот процесс сейчас стоит, мы будем выставлять новые версии правил без обсуждения до того момента, как остановившаяся работа не продолжится.

Так же сообщаем вам о наших планах увеличить призовой фонд кубка RTL, а так же ввести призовой фонд для победителей дивизионов в регулярном сезоне.

С сайта Российской Командной Лиги

ГлюкъДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:38 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Регистрация новых команд в Российскую Командную Лигу

Сегодня открылась регистрация новых команд в Российскую Командую Лигу по игре TrackMania Nations Forever. Russian Team League существует с июля 2006 года и до 2009 года проводился как регулярный командный турнир, однако начиная с пятого сезона, который был пол года назад, лига стала проводиться по другим правилам, по которым планирует существовать и далее. Регистрация продлится до 19.09, а старт шестого сезона планируется на конец сентября.

Командам, которые регистрируются в лиге не нужно перерегистрироваться каждый сезон. "Дело" команды будет в лиге до тех пор, пока команда из лиги не выйдет. В рамках RTL кроме регулярного сезона проводится ещё и специальный кубок Российской Командной Лиги. На кубке, прошедшем в мае призовой фонд составил 3 тысячи рублей и получила его команда Jteam. В этом сезоне организаторы планируют ввести призовой фонд для победителей дивизионов в регулярном сезоне, а так же увеличить призовой фонд Кубка RTL.

Регулярный сезон основан на ранговой системе, где команды распределяются на дивизионы в соответствии со своими играми в предыдущих сезонах. После каждого такого сезона команды переходят на дивизион выше, ниже, или остаются в том же дивизионе до следующего сезона.

Игры проходят в командном режиме в составе 4на4, 3на3 или 5на5.

Организаторами и спонсорами лиги начиная с прошлого сезона является интернациональный игровой проект SKILL-MAX, а так же Григорий "Глюк" Аникин, организующий RTL начиная с 2007 года.

Сайт лиги: russian-league.ru

Форум » TrackMania Forever » Соревнования » (RTL6) Russian Team League - шестой сезон
Страница 1 из 3123»
Поиск: