Страница 21 из 22«1219202122»
Форум » TrackMania Forever » Соревнования » (RTL4) Russian Team League 4
(RTL4) Russian Team League 4
ГлюкъДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:26 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (Tayzz)
где ето видано, чтобі из-за одного игрока целую команду банили из турнира

Во всех нормальных коллективах - участник коллектива представляет весь коллектив в целом. Если говорит один человек от коллектива - он представляет весь коллектив. Коллектив ответственен за своих участников. Иначе это не коллектив а балаган.

Во всех нормальных обществах и турнирах за нарушения одним игроков правил - может быть заблокирована вся команда. Например в ESL такое всегда используется. Если Игрок зенита скажет что все украинцы недочеловеки - ответственность будет нести команда Зенит, и что бы не потерять репутацию, они с большой вероятностью исключат этого игрока и извинятся перед всеми за его выходку.

ИнкДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:46 | Сообщение # 302
Рядовой
Награды: 0
Во всех нормальных обществах и турнирах за нарушения одним игроков правил - может быть заблокирована вся команда. Например в ESL такое всегда используется. Если Игрок зенита скажет что все украинцы недочеловеки - ответственность будет нести команда Зенит, и что бы не потерять репутацию, они с большой вероятностью исключат этого игрока и извинятся перед всеми за его выходку.

да,да,да..а зенит всем составом вылетит из премьер лиги))

Сообщение отредактировал Инк - Понедельник, 24.11.2008, 16:47

B1aD3Дата: Понедельник, 24.11.2008, 16:51 | Сообщение # 303
Майор
цирк...

NoProДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:55 | Сообщение # 304
Подполковник
Награды: 2
Инк, Глюкъ, про Зенит вообще можно создать отдельную тему...
На матче 29-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Динамо» был вывешен баннер оскорбительного содержания. Фанаты следующим образом упомянули о знаменитом вратаре «Динамо» и сборной СССР Льве Яшине: «Сдох ваш Яшин, сдохнет «Динамо».

Пидоры wacko
а наказание в виде штрафа ФК Зенит и следующий матч сезона питерские игроки будут проводить без болельщиков...вроде так
да и ещё будут розыскиватся те личности кто организовал данный инцидент

НАХРЕН ПОРНУХУ С САЙТА

Сообщение отредактировал NoPro - Понедельник, 24.11.2008, 16:59

brundulyakДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:58 | Сообщение # 305
Сержант
нехорошо, я бы это неодобрил... ни под каким предлогом... срам

Бугогашеньки

CyxapbДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:08 | Сообщение # 306
Сержант
НоПро те кто это сделал судя по объявлению на http://landscrona.ru уже наказаны

TayzzДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:41 | Сообщение # 307
Лейтенант
Quote (Глюкъ)
Во всех нормальных коллективах - участник коллектива представляет весь коллектив в целом. Если говорит один человек от коллектива - он представляет весь коллектив. Коллектив ответственен за своих участников. Иначе это не коллектив а балаган.

да, во всех нормальных колективах а не в таком балагане как твой ртл, где ты делаешь то что считаешь за нужное не слушая других и наплевательски ко всем относясь. Ты привык, что все тебе позволено, щенок, но на все свое время, сегодня ты на коне а завтра под ним, так что не очень задирай свое пушистое рыло!

Quote (Глюкъ)
Во всех нормальных обществах и турнирах за нарушения одним игроков правил - может быть заблокирована вся команда. Например в ESL такое всегда используется.

ЛОЛ, чот я в первые слышу чтобы на любом турнире, есл, стц, нц и т.д. рубили с плеча всю команду тока за то, что их игрок лишний раз зарегился на форуме,- бред !!! выдумай чтото другое, или ето твое ноу-хау для етих чемпов? )))))) Как говорил кодато сокер,- ты смешон!!!! )))
Короче, здесь даже не с кем вести нормальный разговор, так как главный админ турнира ещо даже до подростка не дотягивает в умственном понятии. А тратить время на ребенка - хм... время деньги!
Ещо раз, всем командам без исключения - гл хф в стадии плей-офф!!!

Сообщение отредактировал Tayzz - Понедельник, 24.11.2008, 19:42

ГлюкъДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:32 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Читай выше - я уже написал за что была удалена команда. А ты патаешся снова пропихнуть идею о том, что тебя бедного незаконно исключили.

Добавлено (2008-11-24, 8:32 Pm)
---------------------------------------------
Попробуй опровергнуть причину исключения и перестань лить на себя понос своими оскорблениями.

LeechДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:04 | Сообщение # 309
Майор
Награды: 1
В конфликт влезать не буду - пусть Глюк с Таузом сами как-нибудь решат, но попросил бы не предпринимать никаких действий по поводу Глюка и РТЛ в частности, и дать спокойно доиграть турнир остальным командам. Всё равно ничего хорошего из этого не выйдет.

ГлюкъДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:10 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Похоже меня уже считают участником конфликта, тогда я лезть не буду. Я просто отвечал на оскорбления со стороны тайза и его единомышленников.

WERWOLFДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:12 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Награды: 2
глюк, дай спокойно доиграть команде ТМЖ ртл4...после этого ты мог бы их исключить из последующих турниров, но прямо перед плейоффом это уже хамство...
Quote (Глюкъ)
Quote (ArtemRF)
ArtemRF

Никаких опровержений, только нападки и угрозы. Ты понимаешь что ты выглядишь как дурак?

Quote (ArtemRF)
Команда не должна нести ответственность за действия одного из её участников

А это шедевр!

однако на этот вопрос:
Quote (ArtemRF)

Полную версию лога в студию

мы не увидили ответа...глюк полный лог дай почитать...желательно скриншоты...

ГлюкъДата: Понедельник, 22.12.2008, 06:29 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Мне наплевать на ваши притензии ко мне.

Я написал причину удаления команды выше - пока никто не смог опровергнуть справедливость этого решения.

Вот если вы напишите опровержение справедливости - я вас могу выслушать, а пока вы пишите только ругань в мою сторону безосновательную - вы выглядите только дураками.

Глюк ты то, глюк ты сё, глюк дай доиграть, глюк ты мудак, глюк пушистое рыло.... Вам самим не смено?

Если продолжаться данные нападки - будут приняты ещё более жесткие меры. Прошу писать опровержение справедливости моего решения в ICQ.

Сообщение отредактировал Глюкъ - Понедельник, 22.12.2008, 06:30

ГлюкъДата: Понедельник, 22.12.2008, 06:31 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Решающий этап RTL4

Вчера состоялись матчи полуфинала Russian Team League 4. InterRacers победили Project Original, а infinity Formula с трудом переиграла Jteam.

Таким образом, финальный матч пройдёт между командами IR и iF, а матч за третье место проведут Jteam и pro'. Матчи пройдут 28 декабря. Будут доступны наблюдательные серверы, где любой желающий может понаблюдать за ходом матча. Информация по серверам будет дана позже на сайте RTL.

m16Дата: Понедельник, 22.12.2008, 11:44 | Сообщение # 314
Майор
А что будет матч за 3-е место ? :P

Будут Наказаны!

ГлюкъДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:20 | Сообщение # 315
Генералиссимус
ну да

Добавлено (2008-12-22, 12:20 Pm)
---------------------------------------------
Матчи плэйофф проходят по правилам лиги, но если счёт 2-0 по картам, то третью круговую трассу можно не играть. Две команды, проигравшие в 1/2 финала, проводят матч за 3 место. Победившие команды, выходит в финал, где и определяется победитель.

Форум » TrackMania Forever » Соревнования » (RTL4) Russian Team League 4
Страница 21 из 22«1219202122»
Поиск: