Страница 4 из 4«1234
Форум » TrackMania Forever » Соревнования » Jaguar Cup-2
Jaguar Cup-2
-DarkWood-GrubbyДата: Вторник, 16.06.2009, 21:21 | Сообщение # 46
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Да,пожалуй соглашусь с Jaguar-Tayzz,так как там играют ПРОФИ. cool

ГлюкъДата: Четверг, 18.06.2009, 03:51 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 72
Jaguar Cup II. Завершен групповой этап

Прошедший в эти выходные последний тур второго группового этапа окончательно определил гонщиков, которые выйдут из групп в 1/8 плей-офф – по четыре человека из четырех групп.
По случаю того, что тур был последний, посещаемость оказалась несколько выше, чем в последних турах, а накал страстей более высоким, потому что надеяться на следующие туры смысла уже не было.
Карты на этом туре были предоставлены  o-Q|Gamble – «Strike» и  Jag|Leron – «Opdall».

Группа A:

В ней на туре присутствовало всего четыре человека, которые по окончании заездов и оказались в первой четверке. Находящийся, до этого тура, на четвертой строке  Jag|Mix не пришел, чем перечеркнул возможность своего выхода в плей-офф.

На карте «Strike» первое место занял  Jteam|ByMax. Совсем немного отстал от него  o-Q|Unky. Третьим стал  Jteam|Kost9n, а  Jag|Ink закрыл четверку. «Opdall» стала победной для  o-Q|Unky, который набрал больше очков, чем ставший вторым  Jteam|ByMax.  Jteam|Kost9n и  Jag|Ink снова стали третьим и четвертым.

Таким образом, из группы выходят:

Группа B:

Шестеро игроков осчастливили организаторов на последнем туре – половина от общего состава. Все, кто имели хоть какие-то шансы на выход из группы, участвовали.

Трасса «Opdall» выбрала  qrg|Des в качестве победителя. Больше, чем на десять очков отстал от него  o-Q|Gamble и ещё на десять очков отстал ставший третьим  Kudzo|Michail Oxy. Страйк на одноименной карте выбил её создатель -  o-Q|Gamble, обойдя  qrg|Des, которому досталось второе место. Закрыл первую тройку  o-Q|Kluhtu, который набрал лишь на одно очков больше, чем  Nrc|Ilnar,  Kudzo|Michail Oxy и  iF|Forps.gt, разделившие четвертое – шестое место.

В итоге, первая четверка выглядит так:

Группа C:

Эта группа собрала на последний тур больше всего участников: 7 человек, включая всех лидеров.

Карта «Opdall» стала победной для  o-Q|Argus.  Jteam|Dangerserg оставил за собой второе место. Третье по праву досталось  iF|MixGT, а закрыл четверку  Jteam|maks92. На второй карте победу вырвал  iF|MixGT, обойдя  o-Q|Argus на восемь очков. На третьем месте неожиданно оказался  Jag|Razya, переигравший обоих игроков  Jteam.

Итоговая четверка группы выглядит так:

Группа D:

В этой группе все было ясно ещё до этого тура, и даже отсутствие  qrg|Grand не повлияло на итоговый состав первой четверки.

На «Strike» первым стал  o-Q|Beglec, второе место осталось за  RUS|Den, разделившем его с  Bnc|Stacke, который стал первым на карте «Opdall», на сей раз опередив  o-Q|Beglec.  RUS|Den на этой карте не играл и третьим стал  Bnc|PerecDjus.

Из группы в плей-офф выходят:

В 1/8 плей-офф оставшиеся участники были распределены следующим образом:

Прикрепления: 1270140.jpg(35Kb) · 2631138.png(4Kb) · 6849854.png(3Kb) · 6769647.png(3Kb) · 9470574.png(3Kb) · 0334709.png(16Kb)

Jaguar-TayzzДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:57 | Сообщение # 48
Рядовой
Определились пары 1,4 финала турнира:

beglec vs dess
Kost9n vs gamble
Kluhtu vs Argus
Grand vs MixGT

Матчи пройдут на следующей неделе.

ГлюкъДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:15 | Сообщение # 49
Генералиссимус
А как те матчи завершились?

ГлюкъДата: Вторник, 23.06.2009, 15:39 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Jaguar Cup II. Итоги 1/8 плей-офф

В минувшие выходные состоялись матчи 1/8 плей-офф. Как обычно не обошлось без зрелищной борьбы, сюрпризов и скандалов.
Играли на трассах «Red» от  Bnc|Magnet, «Fringe» за авторством  o-Q|Gamble и «(GT)At5» от  Bnc|GhoST.

Jag|Ink vs.  o-Q|Beglec

В этой встрече заведомым лидером был игрок команды  opel-QRD. К сожалению, Беглецу доказать свое превосходство, а зрителям насладиться матчем не удалось, по причине того, что Ink не смог придти на матч. Перенести матч на пару дней боящиеся бардака организаторы не позволили. 

Итог: техническая победа o-Q|Beglec.

Jteam|Dangerserg vs.  o-Q|Gamble

Оба игрока являются топ-гонщиками высокого класса, поэтому делать какие-то ставки перед матчем было рискованно. Однако уже на карте «Red» стало ясно, что Gamble вряд ли упустит победу, поскольку Dangerserg взял всего один заезд – 7:1. На своей карте у Gamble было очень мало шансов уступить победу. Этого и не случилось, однако счет оказался более приличным – 7:5. После этого в победе Gamble уже мало кто сомневался, и третья карта так же завершилась его победой со счетом 7:3. 

Итог: 21:9 – сухая победа o-Q|Gamble.

RUS|Den vs.  qrg|Des

Встреча этих игроков вполне смогла бы стать украшением финала кубка, однако по прихоти жребия одного из этих игроков кубок лишился уже в одной восьмой. На карте «Red» сильнее оказался Des, обыграв Дэна со счетом 7:4. «Fringe» так же осталась за игроком команды  Q-rage – 7:5. Однако Den не отчаялся и на карте «At5» вынес оппонента со счетом 2:7. К сожалению, ему всего одного раунда не хватило, чтобы переломить общий ход поединка. 

Итог матча: 16:16 (2:1) – победа qrg|Des по количеству выигранных раундов.

Jteam|ByMax vs.  o-Q|Kluhtu

Наверно самый интересный матч тура доставил зрителям много фана. На трассе «Red» сильнее оказался Kluhtu, показывая, что он не зря находится в топах на TM-Rankings – уверенная победа 7:3. На карте «Fringe», на которую Клух, по своим словам, возлагал наибольшие надежды, удача от него отвернулась, и победил ByMax – 4:7. Вероятно, белорусский игрок возлагал на эту карту ещё большие надежды.) Вопрос победителя должен был решиться на карте «At5», и он решился в пользу o-Q|Kluhtu. ByMax взял всего один заезд – 7:1. 

Итог матча: победа 18:11 – победа o-Q|Kluhtu, а Jteam|ByMax, к сожалению, выбывает из соревнования.

Bnc|Stacke vs.  Jteam|Kost9n

В этом матче все расклады были в пользу игрока  Jteam, однако стабильно прогрессирующий игрок  Green Blaze Clan мог преподнести оппоненту несколько неприятных сюрпризов. Однако чуда не случилось. На карте своего сокомандника Stacke не смог победить оппонента ни разу – 7:0 в пользу Kost9n. На «Fringe» борьба оказалась более интересной, но результат оказался примерно как и на предыдущей карте: 7:3. Ну и, на карте еще одного своего сокомандника Stacke окончательно распростился с кубком, проиграв 7:1.

Итог: 21:4 – убедительная победа Jteam|Kost9n.

Jteam|maks92 vs.  qrg|Grand

Фаворитом этой встречи заранее считался Grand, однако в том, что Макс потреплет маститому оппоненту нервы, никто не сомневался. К сожалению всеобщие ожидания не оправдались. На карте «Red» уверенно победил Grand, со счетом 7:3, а на следующих двух картах maks92, которому явно не везло, не набрал ни одного очка.
Итог: 21:3 – qrg|Grand выходит в одну четвертую, а Jteam|maks92 с кубком прощается.

iF|MixGT vs.  Nrc|Ilnar

Фаворитом этой группы считался MixGT, однако ilnar не стал с этим мириться и навязал игроку  infinity Formula интересную борьбу. На первой же карте он вырвал у соперника победу, со счетом 5:7. Однако на этом его запал немного утих и вторую карту выиграл уже MixGT, со счетом 7:4. На третьей же карте MixGT и вовсе выиграл раунд всухую, не оставив Ильнару ни одного шанса.

Итог матча: 21:9 – победа iF|MixGT.

o-Q|Argus vs.  o-Q|Unky

Это оказался единственный матч, где встретились игроки одной команды, да еще какой команды. Новичок  opel-QRD Argus взялся за дело уверенно и первую же карту выиграл со счетом 7:2. На «Fringe» Unky и вовсе не взял ни одного очка – победа Argus’a со счетом 7:0. Поскольку дальше играть особого смысла не было - третью карту решили не играть. И все бы хорошо, но организатор кубка  Tayzz встал на дыбы и признал матч недействительным, постановив переиграть все три карты. Результатом выяснения отношений, правил и здравого смысла стало то, что o-Q|Unky снялся с турнира и победу, в принципе вполне заслуженную, присудили o-Q|Argus. Впрочем, особо радоваться повода у него нет, поскольку в 1/4 он будет играть уже с другим своим сокомандником, и шансы на победу будут уже совсем другими.)

Таким образом в 1/4 плей-офф нас ждут четыре следующих матча:

Прикрепления: 8070217.png(14Kb)

interДата: Вторник, 23.06.2009, 16:54 | Сообщение # 51
Полковник
Награды: 12
анки молодец
тазик dry

Jaguar-TayzzДата: Суббота, 27.06.2009, 23:09 | Сообщение # 52
Рядовой
Интер - иди в жопу!

Добавлено (2009-06-27, 11:09 Pm)
---------------------------------------------
По обоюному жиланию всех полу-финалистов турнира - финал будет проведен среди всех 4-х полу-финалистов!!!
Матч-финал призначен на 11.07.2009 года.
Время матча - будет опредено ближе к матчу.
Сервер матча - Jaguar Cup-2 (Украина)
Релей матча - будет извесно в день матча.

В финал вышли:

1. gamble
2. Grand
3. dess
4.Kluhtu

Сообщение отредактировал Jaguar-Tayzz - Воскресенье, 28.06.2009, 11:15

TopuHДата: Суббота, 27.06.2009, 23:50 | Сообщение # 53
Сержант
Награды: 1
Quote (Jaguar-Tayzz)
По обоюному жиланию всех полу-финалистов турнира - финал будет проведен среди всех 4-х полу-финалистов!!!

Quote (Jaguar-Tayzz)
4. ??? ( будет известен после окончания матча - Kluhtu vs Argus )

Как получили согласие всех полуфиналистов, если одного ещё нет?

Jaguar-TayzzДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:16 | Сообщение # 54
Рядовой
по асе ))) - лол

M@gnetДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:16 | Сообщение # 55
Лейтенант
так если один еще неизвестен)

Jaguar-TayzzДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:14 | Сообщение # 56
Рядовой
вы лолы ))))) по асе обсудили вопрос со всеми претиндентами на финал.

Матч - Аргус-клух закончился победой клуха - 3х0 (7х6 7х1 7х5)

ГлюкъДата: Суббота, 11.07.2009, 05:05 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Jaguar Cup 2: Финал четырех

Менее суток осталось до финала четырех – последнего матча Jaguar Cup 2, длившегося около 3 месяцев, в котором встретятся динозавры отечественной Трэкмании – o-Q|Gamble, o-Q|Kluhtu, qrg’Des и qrg’Grand, получившими место в финале в борьбе с Jteam|Kost9n (14-21), o-Q|Argus (12-21), o-Q|Beglec (def.win) и iF|MixGT (1-21) соответственно. В преддверии этой грандиозной битвы я взял мини-интервью у своих соперников.

Привет Des/Gamble/Grand, впереди - только финал, но оборачиваясь назад, какой этап стал самым запоминающимся для тебя и почему?

qrg'Des: Думаю самой запоминающейся была, конечно, 1/8 против Дена, шансы были равны, мне просто больше повезло.

o-Q|Gamble: Привет) Пожалуй это был матч 1/4 против Костяна, т.к. во-первых я хотел взять реванш за несколько матчей первого группового этапа, где он был впереди, а во-вторых на этом этапе была одна из лучших карт за последнее время - smii edition. Впервые за долгое время мне было приятно трениться smile

qrg'Grand: До финала мне было не интересно играть, игроки знали что проиграют или не хотели попробовать выиграть, но на следующий вопрос я подробней отвечу поскольку играть на носу с сильнейшими игроками СНГ на данный момент...

Возвращаясь к финалу - оцени в кратце каждого соперника, кого ты больше всего опасаешься?

qrg'Des: Это финал, стоит опасатся всех, но больше наверно опасаюсь Клуха и Гранда, их трекмания пока сильнее моей :D, хотя тот же Гамбл в таком формате может создать немало проблем.

o-Q|Gamble: Сложно выделить кого-либо из соперников - все они игроки высочайшего уровня. Гранд отличается своими фантастическими рекордами, на самом высоком уровне, при этом его стабильность в важных матчах немного хромает. Клухту последнее время не очень активно играл в соло-турнирах, но по его подготовки видно, что в этом финале на это рассчитывать не стоит. Дес - самый ответственный игрок в мире тм, которого я знаю, немного устал от игры за период ЕСЛ и ЕМС, но к финалу этого долгого турнира подошёл очень основательно. О чём говорят его топ1 времена на 2 из 4 карт финала.

qrg'Grand: Клухту - когда я только начинал играть, он уже занимал мировые рекорды на картах и давал мне советы по поводу повышения скила. Я его больше всего опасаюсь потому что он очень спокойно относиться к одиночным чемпионатам...
Дес - я даже и не думал что он так быстро поднимется на такой уровень как у остальных. Тут тоже надо ждать соперничества...
Гамбл - тут надо просто угадать. Захочет ли он выиграть, как отнесётся к чемпионату зная с кем будет играть...

Вопрос с подвохом: Kluhtu/Grand/Des (нужное подчеркнуть) - твой сотимовец, если будет возможность тиамплея, ты ей воспользуешься?

qrg'Des: Нет, это мне не сделает чести, да и Гранду врятли будет приятно такой ценой брать очки.

o-Q|Gamble: Об этом было сложно не думать, учитывая что матч многими преподлноситься, как противостояние q-rage vs o-Q smile Но все участники финала в первую очередь - мои друзья, и если вдруг я и решу кому-нибудь помочь, то только по этой причине, да и это очень маловероятно.

qrg'Grand: Я в 2008 году на есвц наблюдал такую ситуацию - Gh000st сливал Carl'у когда у него была спорная ситуация с бразильцем Dido, что бы он догнал по очкам и прошел и финал лузеров (что и произошло тогда =((( ). Я тогда стоял и наблюдал панику бразильца которого просто кинули, мне так дико стало, это подлый поступок. Теперь я уверенно скажу - "хера" я что кому буду сливать ...

Хорошо, последний вопрос-оценка - назови свой вариант топ-3 (не считая себя).

qrg'Des: Гранд, Клух, Гамбл

o-Q|Gamble: Моя оценка шансов игроков финала(хоть и грустная для меня) - 30 vs 30 vs 30 vs 10 % , где 10 - это я tongue Так что не могу предсказать топ3 никак smile

qrg'Grand: Клух, Дес, Гамбл

Итак, гранд-финал состоится 11 июля в 20:00 по московскому времени, на сервере, любезно предоставленному, шведским порталом http://trackmania.se/ . Они же предоставят и Relay-server для матча, что гарантирует комфортный просмотр этого зрелища.

На нашем сайте так же работает система ставок с внутриигровой валютой (coppers), где вы можете попробовать свои предсказательские способности: http://inmania.ucoz.com/forum/34-309-1 

TopuHДата: Суббота, 11.07.2009, 10:39 | Сообщение # 58
Сержант
"...На нашем сайте...http://inmania.ucoz.com/forum/34-309-1..."
biggrin :D

Сообщение отредактировал TopuH - Суббота, 11.07.2009, 15:15

Форум » TrackMania Forever » Соревнования » Jaguar Cup-2
Страница 4 из 4«1234
Поиск: