Страница 1 из 212»
Форум » Сообщество » Сообщество » Глюк ? (Весна приближается или вспомнить все !)
Глюк ?
Глюк достоен быть организатором RTL ?
1.Да конечно, ктож если не он ![ 4 ][13.79%]
2.Что такое RTL ?[ 3 ][10.34%]
3.Кто такая Диана и что у нее по русскому языку в школе ?[ 14 ][48.28%]
4.Смысл постить этот опросник все равно потрут.[ 8 ][27.59%]
Всего ответов: 29
FazzДата: Пятница, 13.03.2009, 08:38 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Сопсна сабж:
http://tm.maniazones.com/forum/index.php?topic=14594.0

"Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться.Остальных они посылают..."

ronnie007Дата: Пятница, 13.03.2009, 10:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 2
ппц) блин я я ауте)))))

Сообщение отредактировал ronnie007 - Пятница, 13.03.2009, 11:30

КостянДата: Пятница, 13.03.2009, 11:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Проголосовал за 4

зы.aLiGaR,спасибо за сайтик в подписи

Сообщение отредактировал Костян - Пятница, 13.03.2009, 14:15

aLiGaR-oldДата: Пятница, 13.03.2009, 11:39 | Сообщение # 4
Сержант
Алена все не успокоится happy

ВКонтакте

Сообщение отредактировал aLiGaR - Пятница, 13.03.2009, 11:39

_Jeem_Дата: Пятница, 13.03.2009, 13:22 | Сообщение # 5
Сержант
3

DARKДата: Пятница, 13.03.2009, 14:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Запомните, игнорируйте тех, кто тупит жестко, а именно в тексте и...ну в общем меня поймут happy
4 вариант. Жаль все потрет)

Добавлено (2009-03-13, 2:48 Pm)
---------------------------------------------
ой блин еще + влепит в замечаниях, а ну пох я на этом сайте ничего не забыл biggrin

ГлюкъДата: Пятница, 13.03.2009, 15:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 72
Fazz, Название темы обращено ко мне?

Если ко мне, то я отвечу:

1. Алёна уже три года такие вещи вытворяет, и все уже наверное про неё знают. Поэтому не стоит просто это воспринимать всерьёз. Она же ребёнок.
2. Я не организатор RTL.

alena1alena1 (06:12 PM) :
того что его постояно небывает дома были большие проблимы насчот удочерения но гиорги решил добиватса, он имел вход в кремель, он обратился за помощу к путину но путин только пообещал что всё зделает а насамом деле нечего незделал, тогда нашь израильскый бывший глава провительства написал путину чтобы он помог и передал это писмо через француского посла который ехал в россию, так как эта дела считалась международным то француский пасол сказал что недоверяет российскаму провительству то что она помогает интерполу в этом деле и путин сразуже отдал приказ быстро зделать это всё и завершить как можно скарее, перед отездам я с гиорги была в кремле путин комне подошол и подал руку и спросил как дела а я прижалась к гиорги и нечего неотвтила, потом когда путин ушол и мы зашли в один кабинет и там сидела ксения собчак с какимто парнем я прохадила между стулями и случаино наступила ей наногии она вскрикнела МОИ ТУФЛИ УЖЕ И В КРЕМЛЕ ГРЯЗНЫЕ БОМЖИ
ХОДЯТ, гиорги с ней начал ругатса кароче он чуть пепельницу внеё незапустил просто люди которые были рядом стали успокаевать его а ксения собчак вышла из кобинета с тем парнем скоторым сидела, наследующий день мы поехали воаеропорт и прилители в израиль

Сообщение отредактировал Глюкъ - Пятница, 13.03.2009, 15:50

aLiGaR-oldДата: Пятница, 13.03.2009, 15:59 | Сообщение # 8
Сержант
того что его постояно небывает дома были большие проблимы насчот удочерения но гиорги решил добиватса, он имел вход в кремель, он обратился за помощу к путину но путин только пообещал что всё зделает а насамом деле нечего незделал, тогда нашь израильскый бывший глава провительства написал путину чтобы он помог и передал это писмо через француского посла который ехал в россию, так как эта дела считалась международным то француский пасол сказал что недоверяет российскаму провительству то что она помогает интерполу в этом деле и путин сразуже отдал приказ быстро зделать это всё и завершить как можно скарее, перед отездам я с гиорги была в кремле путин комне подошол и подал руку и спросил как дела а я прижалась к гиорги и нечего неотвтила, потом когда путин ушол и мы зашли в один кабинет и там сидела ксения собчак с какимто парнем я прохадила между стулями и случаино наступила ей наногии она вскрикнела МОИ ТУФЛИ УЖЕ И В КРЕМЛЕ ГРЯЗНЫЕ БОМЖИ
ХОДЯТ, гиорги с ней начал ругатса кароче он чуть пепельницу внеё незапустил просто люди которые были рядом стали успокаевать его а ксения собчак вышла из кобинета с тем парнем скоторым сидела, наследующий день мы поехали воаеропорт и прилители в израиль

боже, что за бред

ВКонтакте

ronnie007Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:07 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (Глюкъ)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

_Jeem_Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:55 | Сообщение # 10
Сержант

m1dasДата: Пятница, 13.03.2009, 17:04 | Сообщение # 11
Рядовой
даже не смешно, когда читаешь такую тупость.
Quote (DARK)
Запомните, игнорируйте тех, кто тупит жестко

+1
хватит обращать внимания на такие глупые выходки.

Добавлено (2009-03-13, 5:04 Pm)
---------------------------------------------

Quote (aLiGaR)
http://anti-alena.at.ua/ - эта девочка не забыта!

вот забудьте лучше.не пойму я вас.

m16Дата: Пятница, 13.03.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Майор

Будут Наказаны!

DARKДата: Пятница, 13.03.2009, 17:58 | Сообщение # 13
Подполковник
Честно говоря я не понял, какое отношение имеет эти 4 пункта к вопросу:
Quote (Fazz)
Глюк достоен быть организатором RTL ?

Поясните нубику, зачем тема создана? happy

ronnie007Дата: Пятница, 13.03.2009, 18:02 | Сообщение # 14
Лейтенант
Quote (DARK)
Поясните нубику, зачем тема создана? happy

я тоже не понял biggrin biggrin biggrin biggrin

M@gnetДата: Пятница, 13.03.2009, 18:28 | Сообщение # 15
Лейтенант
Награды: 1
biggrin biggrin biggrin

Форум » Сообщество » Сообщество » Глюк ? (Весна приближается или вспомнить все !)
Страница 1 из 212»
Поиск: