Страница 1 из 121231112»
Форум » Разное » Мусорка (старые темы) » Сообщение по поводу команд xlo и o-Q
Сообщение по поводу команд xlo и o-Q
ГлюкъДата: Вторник, 14.10.2008, 01:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 72
Статус: Offline
Тут - проозошло "обсуждение" сообщения по поводу xlo и o-Q.

Читать сообщение здесь: http://tmpower.su/news/2008-10-14-295

С своих спорах противники сообщения практически всегда скатывались до бессмысленной ругани, оскорблений и угроз.
Всё это вы можете почитать в этой теме.

Они предлагают извиниться за то, что организатор СЛЕДОВАЛ ПРАВИЛАМ. Это как понимать?
Если игрок ругается матом, угрожает - это должно что ли игнорироваться?
Мне кажется, что они просто возмутились что им, таким авторитетным ещё что-то предъявляют.

Всем несогласным - раз вы хотите турнир, где разрешены оскорбления, угрозы - организуйте. Действительно, такой турнир будет для вас.

Мы же хотим fair play и дружественных отношений.

А вам кроме осорблений предъявить нечего

Их действия практически полностью копируют действия так называемых русофобов:

NaKaTaMuSДата: Вторник, 14.10.2008, 07:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Глюк, почитав внимательно полное описание этой ссроры, между тобой и командами, хочеться узнать, а где скрины с твоими ответами, почему выложены только ответы тебе! Я как здравомыслящий человек понимаю, что таких ответов без должной причины от людей старше 20 лет в принципе быть не может! У всех есть голова на плечах!
А от себя хочу добавить, Вы, Глюк, через чур амбициозны и занощивы, не по своему возрасту, хотите придать своему положению в обществе важности и веса, так найдите другой способ!

----------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------

NoProДата: Вторник, 14.10.2008, 08:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Награды: 2
хрена себе happy вообщем за что боролись на то и напоролись

НАХРЕН ПОРНУХУ С САЙТА

brundulyakДата: Вторник, 14.10.2008, 10:10 | Сообщение # 4
Сержант
Развели муть какую-то... wacko
Могли бы и по-хорошему договориться, не дети малые поди.
Хотя я начинаю уже сомневаться...

Да, аватарки президентов делают свое дело, прям уличная магия! biggrin
Чем выше себя ставишь, тем более уверен в том, что твои ЛЮБЫЕ поступки и действия ПРАВИЛЬНЫ. Это без конкретики, это относится ко всем.

Бугогашеньки

Сообщение отредактировал brundulyak - Вторник, 14.10.2008, 10:15

m16Дата: Вторник, 14.10.2008, 11:03 | Сообщение # 5
Майор

biggrin

Будут Наказаны!

UnkyДата: Вторник, 14.10.2008, 11:36 | Сообщение # 6
Полковник
По-моему, не стоило придавать огласке этот конфликт и тут. Всё равно каждый останется при своём мнении. Развязать этот узёл конфликта уже получится, сколько бы тонн текстов не понаписали бы. Наверняка каждый в чём-то прав, в большей или меньшей степени, каждый погорячился в своё время и наделал глупостей. У каждого своё видение и ни одна сторона не может трезво оценить ситуацию. Это фактически невозможно.
Лично я остаюсь нейтральным к обеим сторонам конфликта и не собираюсь быть за того-то или того-то...
Люди, не стоит ставать на чью либо сторону, ненавидеть Глюка, USSR, o-Q, xLo и любить другого кого-либо завязанного в этот конфликт...
Мир, люди.

Глюк - кидала

Сообщение отредактировал Unky - Вторник, 14.10.2008, 11:38

xlobuzДата: Вторник, 14.10.2008, 11:38 | Сообщение # 7
Сержант
Награды: 1
выводы)
вы неподумайте)
мне есть за что всех учатсвующих в этом действе любить или нет)

так вот)
глюк,
пытаясь "властью" добится уважения к себе ты ничего не добьёшься. обоснованую критику нада воспринимать, и говорить за неё спасибо.. а ты её удаляешь потихому.. а пока ты её будешь дальше затирать - уважать тебя никто небудет, кроме детей мб.

хло,
начиная с ним матюкаться - ничего вы ему недокажете, ему вообще мне кажется ничего недокажете. вы только себя испачкаете.
отказываясь участвовать в ртл - вы делаете хуже руским тимам а не глюку - нам неукого учиться.
3 человека заспамивших ет вообще мега мозги чесно) темболее 2х из них я точно считал одекватными и такого неожидал.

для всех - нельзя быть обсолютно правым - в любой соре виноваты оба. подумате об этом плиз.

Сообщение отредактировал xlobuz - Вторник, 14.10.2008, 11:40

brundulyakДата: Вторник, 14.10.2008, 13:28 | Сообщение # 8
Сержант
Выдержка с правил RTL: "...Так же не допускаются команды, специально созданные на время проведения RTL и которые после этого успешно распадаются..."
Сколько по времени существует команда prior.eS? И есть ли уверенность у "администрации", что она не распадется после турнира?
Насколько я помню, эти же самые игроки уже были зарегистрированы на RTL за другую команду.

Бугогашеньки

Сообщение отредактировал brundulyak - Вторник, 14.10.2008, 13:30

poMkaДата: Вторник, 14.10.2008, 13:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Брундуляк просто мегазачет.. Глюк уже не знает что ему еще придумать чтобы всем напакастить, в частности нам (о-ку).
Ты сам запутался в своих правилах. Ребенок ты..

AlanДата: Вторник, 14.10.2008, 13:40 | Сообщение # 10
Сержант
Quote (brundulyak)
Сколько по времени существует команда prior.eS? И есть ли уверенность у "администрации", что она не распадется после турнира?

+100 Они в приоре сейчас на испытательном сроке, так что все может случиться. smile

brundulyakДата: Вторник, 14.10.2008, 14:32 | Сообщение # 11
Сержант
Выхода из какой ситуации?
Все дело в том, что уже много кто ожидает (или не ожидает, но внимательно наблюдает) от Глюка каких-либо действий. Это связано с тем, что Глюк держит сайт, Глюк держит форум, Глюк запрвляет чем-то, Глюк админит чем-то, Глюк организовал что-то, Глюк решил так-то и так-то, Глюк...
Везде, куда ни глян, блина, Глюк! Ну что ты тут будешь делать? Ай-ай-ай...
Может просто не смотреть в эту сторону, и проблем не будет.
Смарите, вон кто-то накосячил на ESL! Где? А, хрен с ним, это не с нами, это не у нас, далеко все это от российской действительности.
Стоит Глюк бедняга на распутье и правит ТМ миром, а на него все шишки валятся. Налево пойдешь, коня потеряешь, направо пойдешь, сам помрешь, прямо пойдешь, дурак, о камень ударишься.
А на него сверху все смотрят и думают, помочь или пусть сам выкручивается? А может ему еще каких трудностей подкинуть?

Бугогашеньки

DrNeoSДата: Вторник, 14.10.2008, 14:42 | Сообщение # 12
Рядовой
brundulyak, если никто не в силах влиять или взять обязанности на себя, нужно не смириться, а игнорировать такие проекты.
Если есть кем заменить, нужно менять, если некем, нужно воспитывать того, кто есть.
Глюк должен понимать, что при всем его вкладе в ТМ сообщество, он не есть его рулевой, он всего лишь "на службе".
А если проект свой-собственный, где сам хозяин-барин, то нечего сюда нацию или общественность приплетать.
У меня есть свой турнир, но он и называется моим никнеймом и там нет названий российский, украинский, международный и там правила просты - я там собственник, как решу так и будет, но пока никто не жаловался. biggrin Потому что я понимаю, что заинтересованность обоюдная. Мне интересно заниматься организацией, кому-то участвовать. Все таки нужно уметь отделять свое от общего и уметь прислушиваться к другим людям.

Я вас выведу на чистую воду (с)

-iF-SocceRДата: Вторник, 14.10.2008, 14:52 | Сообщение # 13
Майор
насчет статей, расформирование сборной, бойкот хло это всё полнейший бред чистой воды. стыдно должно быть что на главном форуме русской ТМ вот такая бредятина. глюк, стери плз.
а вот отношение наших сборников (из хло) и глюка надо как то решить.
ссора разожглась практически ни из чего, сначала глюк посчитал нужным вычеркнуть пол сборной с ртл, хотя знал что они в хло реально. зря, в лбюбых правилах есть какие то исключения и должен быть человеческий фактор. Зачем убирать кого то, просто написал бы спокойно в аську клуху или еще кому так: "Привет. Это администрация РТЛ. Просим вас добавить на оф. сайте таких то игроков. спс за внимание" не думаю что они бы отказались. Не было бы конфликта. Потом как я понял сыграло роль старые ссоры ваши. Почему бы не стереть весь тот осадок?
кстати, клух уже запостил что насчет 2 000 тим с тем самым названием это они сделали неправильно и я так понял в его посте за этот поступок прозвучало что то вроде извенения.
Глюк, где ты? извинись за то что вот так вот поудалял грандов русской ТМ и хло тебя за это наверно простят, и может сами извинятся за то что сделали наверно еще. Кто то должен быть первым, так продолжаться не сможет, я думаю встретятся еще пути хло и глюка.
Кто будет первым, решайте
ИМХО
the end

infinity Formula

molot_OKДата: Вторник, 14.10.2008, 14:53 | Сообщение # 14
Подполковник
Награды: 1
Выхода из какой ситуации?

Ты полностью прочитал что он пишет на главной? Это по твоему нормальная ситуация и мы должны молчать?
Все дело в том, что уже много кто ожидает (или не ожидает, но внимательно наблюдает) от Глюка каких-либо действий. Это связано с тем, что Глюк держит сайт, Глюк держит форум, Глюк запрвляет чем-то, Глюк админит чем-то, Глюк организовал что-то, Глюк решил так-то и так-то, Глюк...
Везде, куда ни глян, блина, Глюк! Ну что ты тут будешь делать? Ай-ай-ай...

Знаешь, можно много чем заправлять и буит все ок. А можно возложить на себя кучу обязанностей и все завалить. До этого момента Глюк админил только на тмпавере (остальное я не считаю, админить можно много где). Потом взялся организовывать РТЛ. Если для тебя это "везде", то ок называй как хочешь.
И кстати пока он админил тмпавером особо вопросов ни у кого не вызывало это. НО когда его действия уже касаются непосредственно твоей команды, сидеть и молчать никто не будет.

DesДата: Вторник, 14.10.2008, 14:56 | Сообщение # 15
Майор
DrNeoS, +1
Неоса в президенты! biggrin

Форум » Разное » Мусорка (старые темы) » Сообщение по поводу команд xlo и o-Q
Страница 1 из 121231112»
Поиск: