Страница 3 из 3«123
Форум » TrackMania Forever » Команды » CMR - КМР или ЦМР?
CMR - КМР или ЦМР?
ГлюкъДата: Понедельник, 18.05.2009, 06:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 72
Статус: Offline
Поставить своб подпись в поддержку «Пакта о свободе произношения иностранных названий команд» вы можете здесь.

Сейчас некоторые призывают называть команду CMR - КМР, объясняя это тем, что это сокращение от Клаб МедРейсерс.
Но ведь по правилам правильно называть не КМР, а ЦМР или СиЭмЭр, поскольку это аббревиатура. В русском английская буква "С" читается часто как Ц. Примеры: Центр (center, по рус. - сентр), или вот команда Bnc (БэЭнЦэ, БиЭнСи). Поэтому правильно читать команду CMR как ЦэМэЭр, ну или СиЭмЭр, но не как не КМР.

Я не говорю сейчас о том, как именно вы хотите, как принято читать, как читают сами ЦМР-овцы, а говорю именно о правильности. Мы выяснили, что это правильно.

В этой теме я предлагаю прийти к согласию в произношении сокращения команды Club Mad Racers.

Моё предложение - предоставить выбор каждому называть команду как он хочет, в соответствии с его пониманием или убеждением, а не навязывать какое-либо, правильное или неправильное произношение.
Поскольку человек, произнёсший КМР часто подвергается нападкам со стороны людей, что не допустимо в демократическом обществе.

В связи с массовой атакой команды CMR на эту тему - любой пользователь, повторяющий уже признесённую мысль о том, что команда CMR может решать за всех, как её называть, тем самым нарушая свободу людей - будет заблокирован, поскольку это ни что иное, как провокация (задавить собственным мнением, убедить).

Любая попытка обсуждения категорически приветствуется.

Поставить своб подпись в поддержку «Пакта о свободе произношения иностранных названий команд» вы можете здесь.

Сообщение отредактировал Глюкъ - Среда, 20.05.2009, 18:56

Sancho-PedroДата: Среда, 20.05.2009, 12:27 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
Глюк, ты много себе позволяешь. Поностью урезал права игроков КМР, у всех бан. Ты просто боишся поговорить, потому-что в конце концов тебе докажут, что ты не прав. На счет Эво- если меня попросили называть вас как вам нравиться- я бы называл, а если нет, так в чем проблема? Мы просили нормально называйте нас КМР, нравиться вам это или нет. А ты Глюк, если ниче умней не придумаешь- можешь банить и этот профиль. Просто пользуешься своей ебаной админкой, ну и флаг тебе в жопу. Как я уже говорил, не хочешь говрить КМР- не будешь говорить никак.

Добавлено (2009-05-20, 12:20 Pm)
---------------------------------------------
Это нас глюк держит за баранов.Уже сказали, что это не обсуждаеться, мы не будем менять название из-за одного не удовлетворенного идиота.

Добавлено (2009-05-20, 12:27 Pm)
---------------------------------------------
Глюк, клацни
удалено
может задумаешься. не волнуйся, не вирус.

ГлюкъДата: Среда, 20.05.2009, 16:42 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Насколько я вижу - люди читают эту тему, но боятся быть обосранными и потерять уважение со стороны команды CMR. Вы можете почитать сообщения команды CMR.

Я понимаю что вы опасаетесь, но всё же прошу вас начать диалог, потому что, насколько я вижу, никто кроме меня его здесь не ведёт.

Цель нашего диалог должна быть - сплотить сообщество в довольно поверхностном и общем мнении, что каждый свободен называть команду CMR как он хочет и свободен жёстких нападок, которые вы можете посмотреть например в сообщении выше. Причём можно будет ссылаться на этот форум, где принято такое сплочение.

И если мы не выработаем такое сплочение, то ситуация не изменится. Часть продолжит называть "ЦМР" и вызовут на себя массу отборосов, а часть продолжит называть "КМР" и опять же продолжит поливать всех несогланых.

Сообщение отредактировал Глюкъ - Среда, 20.05.2009, 17:00

ГлюкъДата: Среда, 20.05.2009, 17:20 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Поставить своб подпись в поддержку «Пакта о свободе произношения иностранных названий команд» вы можете здесь.

Эта тема закрыта.

Форум » TrackMania Forever » Команды » CMR - КМР или ЦМР?
Страница 3 из 3«123
Поиск: