Страница 2 из 2«12
Форум » TrackMania Forever » TrackMania Forever Talk » ТМ - игра для задротов? (Что первичней, задротство или умение?)
ТМ - игра для задротов?
Что первичней для умения ездить в ТМ (дрифтить, тренировать за короткое время, показывать рекорды)
1.Скилл, техника езды (на разных блоках, картах (соло или онлайн), умение дрифта)[ 28 ][75.68%]
2.Задротство. Через него всё остальное придёт, да ещё и быстрее.[ 9 ][24.32%]
Всего ответов: 37
WokinДата: Суббота, 02.05.2009, 00:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
ну епт если кататся и повышать навык тока на одной карте пол-года можна выделить 2 варианта исхода : либо поставить ВР ))) либо нарушенная психика с параноидальной шизофренией )))

ГлюкъДата: Суббота, 02.05.2009, 02:01 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 72
Статус: Offline
BoBaN_ON, Хочу заметить, что наверное редко можно встретить такого человека, который бы гонял на серверах для повышения умения. Конечно же большинство играет ради получения удовольствия или рейтинга. Но как я уже говорил выше, за счёт этого как раз то и растёт умение. За счёт автозаучивания прохождения основных конструкций блоков.
Да. И как ты написал, после этого как раз таки и можно приступать к тренировкам.

Quote (BoBaN_ON)
Скилл через задротство одной карты не получить

Согласен. Но добавлю, что через тренировку одной карты умение получается только на этой карте. Это как в НФС, где всего десяток карт.
Я то как раз с NFS'ником говорил. Он не хотел ни соло проходить, не онлайн играть. Сразу хотел что бы ему дали карты и реплеи и что бы он начал их задрачивать.

Форум » TrackMania Forever » TrackMania Forever Talk » ТМ - игра для задротов? (Что первичней, задротство или умение?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: