Страница 1 из 11
Форум » Поддержка » Инструменты » Freezone (TMF)
Freezone
ГлюкъДата: Понедельник, 13.06.2011, 06:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 72
Статус: Offline
Тут информация и руководства по Freezone для TrackMania Forever

АстраномДата: Понедельник, 13.06.2011, 06:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Всем салют. Тему не могу новую создать из-за отсутствия прав, напишу здесь, если тут нельзя подскажиге Где и Как можно. Нужна помощь, или просто объяснение. Вопрос - есть сервермания, для нее покупал TM Srar Edition через инет по кредитке - ради ключа, этот ключ использовался при создании TMUF аккаунта в сервермании. Все настроено все работает. Но есть одно но - заход на сервер. Когда игроки пытаются зайти на сервер у них просят пароль (естественно я его не ставил) - это касается игроков с бесплатными аккаунами, у кого платные попадают без проблем. Поиски по инету дали следущий результат - игроку с беспланым аккаунтом нужно добавить сервер в избранное (можно это сделать не имея возможности попасть на сервер) и после этого он на нем играет (и ему не приходиться быть спектратором каждую шестую карту). Суть вопроса - как сделать, где зарегистрироватья (или нужно что то еще нужно покупать?) чтобы игроки с бесплаными аккаунтами попадали на сервер? Я так понимаю надо чтобы сервер принадлежал к FreeZone? Как это сделать? Я с бесплатным аккаунтом могу играть на любом сервере и фризон и нефризон, а на мой сервер игроки с бесплатными аккаунтами не попадают, заходят только те у кого платный ключ. P.S - в сервермании есть чекбокс "Использовать новые правила" но воткнуть в него галку не получается. Всем спасибо за помощь.

ГлюкъДата: Понедельник, 13.06.2011, 06:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 72
Я сам не работал с фризон. Подожди, может ответят другие. Так же смотри вот эту тему: http://tmpower.su/forum/28-1847-1

Форум » Поддержка » Инструменты » Freezone (TMF)
Страница 1 из 11
Поиск: