Страница 1 из 11
Форум » TrackMania 2 » TrackMania 2 Talk » Проблема со скачиванием и обновлением игры
Проблема со скачиванием и обновлением игры
ШантинаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Хелп, измучалась уже. TrackMania 2 Canyon. С оф. сайта скачать не получается:
1. Напрямую - в Chrome зависает на нуле загрузка, в FireFox на 2.5 МБ из 1.2 ГБ и больше не качает, в IE - на 2.3 МБ из 1.2 ГБ и пишет: не удалось сохранить файл, т.к. нет доступа к исходному файлу. Обратитесь к администратору сервера.
2. Скачала с торрентов клиент. Запустила, создала новую учетную запись, ввела ключ, все успешно. Дальше говорит мне, что необходимо скачать обновления - ОК. 160 МБ, скачивает, просит перезагрузить игру - перезагружаю. Вхожу снова под своей учеткой, снова просит скачать обновление... снова скачиваю, снова перезапускаю... И так порочный круг не заканчивается. Размер обновления один и тот же 49.5 МБ.

ХЕЛП!! wacko уже замучалась ей богу! (замучалась в поисках суппорта у ubisofta в том числе, ибо без 100 грамм вообще не понять, что творитсья в их паутине сайтов).

Makc86Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 18
Ждать и молиться - ничего друого не остаётся.
Их Support бесполезно долбать - даже у Nadeo. Они скажут: переустановите, скачайте минимальную сборку и скачайте игру заново, проблемы с соединением и т.д. и т.п.

Могу порекомендовать разве что поставить первую версию ManiaPlanet 1.0 (как раз такая на трекерах) и ничего там не обновлять (отключить все обновления на странице игрока).

ШантинаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:38 | Сообщение # 3
Рядовой
На какой странице игрока? Уже в самой игре? (до самой игры дойти не могу, т.к. обновление обязательное)

Makc86Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Вот здесь.
Можешь также написать сюда, но нынче там мало кто может ответить, но живые еще есть. smile

ШантинаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:53 | Сообщение # 5
Рядовой
На тот форум написала, спасибо. Пускай будет еще маленькая надежда на ответ.

Изменение настроек обновления, это:

You can edit your game updates settings here.

I want optional updates: Yes No

Оно? Если да, то печалька, по умолчанию стоит No sad

Добавлено (12.08.2012, 17:53)
---------------------------------------------
> переустановите, скачайте минимальную сборку и скачайте игру заново, проблемы с соединением и т.д. и т.п.

Ну (если бы не левый торрент) я вообще не могу у них ничего скачать... ни минимальной версии, ни максимальной.

Makc86Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Да, оно самое.
Значит они это обновление (2.0) всех принуждают ставить. Тогда остаётся только посочувствовать...

Можно еще попробовать удалить все файлы из PacksCache, но это слишком радикально. Тогда придётся докачивать сразу ВСЕ файлы, заново. Но может хоть тогда что-нибудь сдвинется. А так - бардак, конечно...

ШантинаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:27 | Сообщение # 7
Рядовой
PacksCache

Енто где искать? в папке с игрой присутствует только Packs

Makc86Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
ProgramData\ManiaPlanet\PackCache (для Vista и 7)
Documents and Settings\All Users\Application Data\ManiaPlanet (для XP)

Сомневаюсь в эффективности этого варианта.
Однако если скорость интернета около 11 Мбит, то почему бы и не попробовать загрузить всё заново? Может быть хоть процесс загрузки обновлений расциклится. smile

Сообщение отредактировал Makc86 - Воскресенье, 12.08.2012, 22:06

ШантинаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Ребята с другого форума (ссылка выше) активно мне сейчас пытаются помочь.. качаю клиент от них. Ох, не знаю, что из этого выйдет, но елки-палки, надо добивать "зверя" такого до победного конца)

Добавлено (12.08.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Процесс загрузки обновлений не "расцликливается", ибо до обращения по форумам пробовала переустанавливать все заново и линия поведения не менялась - цикл в том же месте.

Зато скачала другой торрент, ради интереса (ибо может тот был левым), начал обновляться.... в итоге на половине сказал мне о том, что произошла ошибка соединения с сервером и качаться дальше не собирается (ошибка 12002). После третьей попытки нажала таки кнопку "Сдаться" (что забавно, так и называется своеобразная кнопка отмены).

Завтра продолжу мучения. Лелею мысль, что проблем со входом в саму игру (уже обновленную) не будет, ибо регистрацию аккаунта и авторизацию все-таки проходила всегда успешно и безоговорочно.

Форум » TrackMania 2 » TrackMania 2 Talk » Проблема со скачиванием и обновлением игры
Страница 1 из 11
Поиск: