Страница 1 из 11
Форум » TrackMania 2 » Ваше творчество » Мои скины..) (Это те скины - которые я сделал!..))
Мои скины..)
KOT2454Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Играю в ТМ 4 день, но уже умею делать тачки по вашим урокам!..) biggrin
Спасибо вам манияповер..)
Кароче вот, смотрите сами:
unix car.zip.html - Машину делал другу под ником unix
Dann12345 car.zip - Машину делал брату под ником Dann12345
P.S. Модели взяты с carpark'a

Сообщение отредактировал KOT2454 - Воскресенье, 09.10.2011, 16:48

NexorionДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Как устанавливать машины? Сорри за вопрос.

Makc86Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 18
Nexorion, копируй их в папку Мои Документы\TrackMania\Skins\Vehicles\CarCommon (последнюю нужно создать вручную).

NexorionДата: Вторник, 27.03.2012, 12:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Makc86)
Мои Документы\TrackMania\Skins\Vehicles\CarCommon

Это способ для первой части, я про вторую спросил)

Makc86Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Nexorion, значит нужно конкретизировать.
Хотя да... ветка по ТМ2 - точно. smile

Скины и модели нужно кидать в пользовательскую папку. Её местонахождение можно проследить по файлу Nadeo.ini (который находится в директории игры).

Обычно это:

Мои Документы\ManiaPlanet\Skins\Vehicles\CanyonCar - для скинов к CanyonCar
Мои Документы\ManiaPlanet\Skins\Vehicles\CarCommon - для новых моделей (новые модели работают только на лицензии)

В репаке от Ultra - это директория игры, папка "1".

Сообщение отредактировал Makc86 - Вторник, 27.03.2012, 16:00

NexorionДата: Вторник, 27.03.2012, 17:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Почему только на лицууухе новые модельки работают=(

Makc86Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Почему только на лицууухе новые модельки работают=(

Потому что в Nadeo хотят, чтобы ты купил лицензию. smile
Да, очевидная логика: модели, собранные в Pack-файле, который активируется только на лицензии, - это подводный камень для тех, кто хотел ограничиться только пираткой. Да, разработчики начали вести грязную игру: мало того, что с каждой новой частью всё сильнее и сильнее урезается одиночная игра (в ShootMania и вовсе не будет одиночных режимов), так еще и создают препятствия: аккаунты - только онлайн, установка модов в Pack'ах - только онлайн и т.д. Вот мне, к примеру, этот онлайн и даром не нужен...

NexorionДата: Среда, 28.03.2012, 08:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (Makc86)
Вот мне, к примеру, этот онлайн и даром не нужен

Как и мне. Я там не так уж и хорошо катаюсь) Да и если честно Canyon меня не впечатлил, и если TMUF купил бы, то каньЁн - нет.
А полноценная ТМ 2 будет?

Makc86Дата: Среда, 28.03.2012, 10:22 | Сообщение # 9
Лейтенант
А полноценная ТМ 2 будет?

Ох... это очень непростой вопрос.)
Думаю, что будет - другой вопрос: когда? Вот смотри: они выпустили Canyon (сколько они его делали: ну допустим год-два (большую часть времени они делали платформу ManiaPlanet, бесмысленную и беспощадную)), сейчас они делают обновление ManiaPlanet 2.0 (где вряд ли будут серьёзные изменения) и игру ShootMania Storm. ShootMania они начали делать где-то в 2009-м, но всерьёз за неё взялись только в 2011-м. Дата выпуска пока неизвестна, но не раньше лета этого года точно. Вот и посчитай: на каждое окружение по году (ну минимум три квартала - быстрее у них не получается). Вот и получается: Storm - год, Valley (это следующее окружение ко второй ТМ) - год. Затем следует, видимо, QuestMania - это еще год, а учитывая, что это MMORPG, то полагаю, что и того больше. Потом, если ShootMania будет успешной, видимо, будут делать второе окружение для этой игры, то есть еще год. И только после этого будет создаваться третье окружение для второй ТМ. Сколько в итоге примерно ждать? Где-то так от 3-х до 6-и лет... Итоговая стоимость - 60 долларов (без учёта ShootMania и QuestMania). То есть нам обещали сделать вторую ТМ к 2010-му году со всеми тремя окружениями, а теперь вот решили пойти по эпизодическому пути - мало того, что только к 2015, минимум, всё закончат, так еще и 60 долларов платить за все окружения. Плюс, еще непонятно, что выйдет в конечном итоге - сам видишь, наблюдается тенденция к вырождению серии (разработчики что-то там говорят про эволюцию, но не стоит забывать, что деградация - это тоже процесс эволюции, только наоборот). Пессимистично, конечно, получается, но при этом очень реалистично - жаль, увы... Хотелось бы верить в лучшее.

NexorionДата: Среда, 28.03.2012, 14:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Makc86, остается надеяться что более реалистичные разработчики выкупят права. Ибо такой редактор уровней, плюс такие возможности трассостроительства, жаль такую хорошую игру.

Makc86Дата: Среда, 28.03.2012, 16:47 | Сообщение # 11
Лейтенант
остается надеяться что более реалистичные разработчики выкупят права

Сомневаюсь, что другие сделают лучше.
Почему-то с гоночными играми у разработчиков зачастую плохо складываются дела.

такой редактор уровней, плюс такие возможности трассостроительства, жаль такую хорошую игру

Хорошая игра закончилась на United. Canyon - это лишь блеклая тень на фоне United. Не думаю, что одержимые безумием разработчики смогут сделать что-то сопоставимое с United (ровно как и со всеми играми до United). Вместо того, чтобы сконцентрироваться на гонке, они распылили все свои усилия на три абсолютно разных проекта - так что качество полноценной второй части ТМ можно смело делить на 3, как минимум (плюс не стоит сбрасывать со счетов факт того, что серия утопает в самоповторах - ничего кардинально нового со времён Sunrise-Nations не появилось, увы). Гонка со свежими идеями покрылась мхом - нет больше того ощущения новизны, что наблюдалось при знакомстве с прошлыми частями серии.

NexorionДата: Среда, 28.03.2012, 20:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Makc86, к сожалению, да, разработчики не делают сейчас хороших гоночных игр.
Ну тогда юнайтед, но с новыми возможностями. Зачем изобретать велосипед заново?

А так остается только ждать.

GaurenДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:39 | Сообщение # 13
Рядовой
/

Форум » TrackMania 2 » Ваше творчество » Мои скины..) (Это те скины - которые я сделал!..))
Страница 1 из 11
Поиск: