Страница 1 из 11
Форум » TrackMania 2 » Ваше творчество » Последее обновление
Последее обновление
ALEXEIДата: Вторник, 01.11.2011, 08:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Народ тут такая хрень полуаеться, у меня пока ещё репак стоит а ключик я токо к новому году куплю, а так как я не авторизован на мания плонет я не могу качать обновления и поэтому у меня возникают проблемы, я не могу не скины новые ставить не обновления качать и даже не могу tm2unlimeter поставить!!!!((( народ подскажите где обновление скачать!!!! заранее спосибо!!!!

Makc86Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 18
Обновление можно скачать отсюда - архив нужно просто распаковать в папку с игрой (обращаю внимание на то, что туда уже включён профиль от Ultra - так что рекомендую сделать копию своего профиля в папке Config). В архиве иное расположение директорий - UserData и CommonData (надеюсь ты знаешь что за что отвечает?). В репаке от Ultra игровые директории это 1 и 2 (описания можно посмотреть в Nadeo.ini либо просто посмотреть содержимое этих папок).

Обновление есть и в минимальном установщике, но боюсь, что TM2Unlimiter ты на нём запустить не сможешь, т.к. Nadeo подняла (судя по всему) сборку файла до 20 октября, а TM2Unlimiter 0.1.3 нужна сборка 19 октября.

Желаю удачи! wink

P.S. Сейчас ключ покупать не рекомендую (на официальном сайте), т.к. магазин перестал отсылать письма с ключами (какая-то ошибка).

я не могу не скины новые ставить

Новые модели автомобилей и любые другие файлы формата *.pack.gbx (все новые модели содержатся в этом контейнере) можно установить только на лицензию, потому что активируются они только через соединение с сервером.

Сообщение отредактировал Makc86 - Вторник, 01.11.2011, 10:04

ALEXEIДата: Вторник, 01.11.2011, 11:44 | Сообщение # 3
Рядовой
спосибо!!!) а как насчёт скинов в формате zip!? wink

Makc86Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Если на Maniapark за скины не просят (точнее, требуют) планеты (бывш. копперсы) и это скин не к новой модели, а к CanyonCar (стандартная машина), то такие скины можно качать и использовать на пиратке без проблем.

Дело в том, что в zip-архивы в новых моделях автомобилей всё равно встраиваются pack-контейнеры. В TM1 модели отображались в архиве как mainbodyhigh.solid.gbx (highpoly-модель) и mainbody.solid.gbx (lowpoly-модель) - во второй же части эти все уровни детализации включаются в pack-контейнер (непосредственно в zip'е), который может работать только на лицензии. Без pack'а модель в ТМ2 не сможет работать по определению - такая вот сейчас политика Nadeo. Берут не качеством, а пятой точкой.

Сообщение отредактировал Makc86 - Вторник, 01.11.2011, 14:39

ALEXEIДата: Среда, 02.11.2011, 15:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Прошариные и одновременно хитрожопые!!!( Ммм да классно они права урезали!!!)

Makc86Дата: Среда, 02.11.2011, 19:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Урезать обрезок? Весьма чревато... Так еще и магазин не работает по сути, т.к. без ключа смысл лицензии = 0. Творят невесть что... До сих пор не могу к ним в Support достучаться по поводу ключа - деньги то они сняли, а ключа так и не прислали. Жулики...

Форум » TrackMania 2 » Ваше творчество » Последее обновление
Страница 1 из 11
Поиск: